Приятное послевкусие после выставки «Современное Хлебопечение 2022»

Приятное послевкусие после выставки «Современное Хлебопечение 2022»- международная специализированная выставка для хлебопекарного и кондитерского рынков, в которой наша компания принимала участие.

Четыре дня активного общения, новых знакомств, обсуждений проектов, обмен идеями, дружеских встреч, где не было конкуренции. Наши выводы -  такого теплого общения не хватало всем.

Мы отметили для себя, что появилась потребность в натуральном продукте и эту тенденцию диктует конечный клиент - потребитель.

На выставке мы предлагали варочный котел и технологические решения, которые позволят варить и охлаждать натуральные фруктовые начинки и крема, заварное тесто стабильного качества на своем производстве самостоятельно и отказаться от покупных, напичканных консервантами, начинок.

Также мы предлагали познакомиться с немецкими формами для расстойки теста из пластика и лозы (ротанга), что привлекало к нашему стенду новых клиентов.

Каждый пекарь хочет сделать свой хлеб уникальным, привлекательным  и отличным от хлеба в соседней лавке.

Рады новым знакомствам и встречам со старыми друзьями и партнерами и до новых встреч!

Команда «Альфастар Бейкери»

29.06.2022
Назад

Мы используем cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей. Мы серьезно относимся к защите персональных данных — ознакомьтесь с условиями и принципами их обработки.Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

×