Cеминар 11-12 июня в лаборатории Kälte-Rudi GmbH & Co. KG

Приглашение на семинар

 Компания «АльфаСтар Бейкери» - официальный поставщик оборудования,  технологий и комплексных решений в хлебопекарной и кондитерской отрасли - приглашает Вас на технологический семинар в Германии.

 Семинар проводит компания Kälte-Rudi GmbH & Co. KG (Германия), лидер в производстве оборудования для мороженого и многофункциональных варочных котлов, совместно с  компанией АльфаСтар Бейкери.

 В рамках обучения опытные технологи-разработчики компании Kälte-Rudi GmbH & Co. KG  помогут подобрать индивидуальные рецепты для производства кондитерских изделий и выпечки под ваши конкретные задачи (подбор  рецептур, ингредиентов с учетом особенностей технологического процесса).

 Совместно с технологами из Германии возможно создание уникальных продуктов по индивидуальным запросам, таких как:  термостабильные фруктовые начинки и крема, конфитюры с цельными ягодами, заварное тесто, нежный бисквит, различные соусы, яичный ликер, высококачественное мороженое, джелато и многое другое.

 В рамках семинара предусмотрено посещение известных европейских пекарен, где успешно используют оборудование Kalte Rudi, например:

  • Patisserie Walter GmbH
  • Confiseur Bachmann
  • Backhaus Heislitz GmbH

В результате семинара вы получите: новые идеи, рецепты, возможность получить уникальную начинку для  Ваших продуктов, которые будут выгодно отличаться от продуктов конкурентов.

Наша цель: чтобы потребители восхищались вкусом и качеством Ваших кондитерских изделий и  выпечки, возвращаясь к Вам снова и снова.

Базовая программа семинара: 
1-й день – технологический семинар в лаборатории Kälte-Rudi GmbH & Co. KG.
2-й день – посещение  пекарен, использующих оборудование Kalte Rudi. 

Подробную информацию по участию в семинаре можно получить у представителя компании АльфаСтар Бейкери при личной встрече или по телефону/e-mail.
Позвоните или напишите нам!

23.05.2019
Назад

Мы используем cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей. Мы серьезно относимся к защите персональных данных — ознакомьтесь с условиями и принципами их обработки.Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

×